


Подшипник 7509 (32209) NTN, 243672 Claas
760 ₴
- В наличии
- Код: 243672
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 7509 (32209) NTN, 243672 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Роликоподшипник конический
Узел приминения - бортовой редуктор ведущего моста, планетарный редуктор ведущего моста
ОЕМ номера:
243672 Claas
J39844 Case-IH
8113159387 Kongskilde
| Вес , W | kg | 0.58 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 45 |
| Внешний диаметр , D | mm | 85 |
| Общая ширина , T | mm | 24.75 |
| Ширина обоймы , C | mm | 19 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Код запчасти | 243672 |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 24.75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 760 ₴




