


Подшипник GE 50 KTTB INA, 216429, 649839, 214439 Claas
3 080 ₴
- В наличии
- Код: 649839
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник GE 50 KTTB INA, 216429, 649839, 214439 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Шарнирный подшипник
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 216429, 649839, 214439 Claas |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 3 080 ₴




