


Подшипник 7514 32214U NTN, 243676 Claas
1 815 ₴
- В наличии
- Код: 243676
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 7514 32214U NTN, 243676 Claas
Строение:
Подшипник состоит из двух обойм (внутренняя и внешняя) и тел кочення (конических роликов), соединенных посредством сепаратора.
Особенности:
Однорядный конический роликоподшипник
| Вес , W | kg | 1.6 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 70 |
| Внешний диаметр , D | mm | 125 |
| Общая ширина , T | mm | 33.25 |
| Ширина обоймы , C | mm | 27 |
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Роликоподшипник конический
Узел приминения - подшипник привода ступицы балки
ОЕМ номера:
243676 Claas
KG01805200 Kverneland
81307016 Kuhn
32214
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Код запчасти | 243676 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 33.25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 815 ₴




