

Подшипник игольчатый HK 4520 NTN, 215337 Claas
335 ₴
- В наличии
- Код: 215337
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник игольчатый HK 4520 NTN, 215337 Claas (Клаас)
Каталожные номера: 215337, D41669800, 41669800, 0002153370, 0002153370, 215337.0, 0002153370
Конструкция:
Игольчатый подшипник со штампованой внешней обоймой и закрытыми боковинами. Состоит только из одной внешней обоймы с тонкими роликами (иголками), соединенными посредством сепаратора.
Назначение:
Служит для передачи радиальных нагрузок (по радиусу) при вращении вала.
| Вес , W | kg | 0.056 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 45 |
| Внешний диаметр , D | mm | 52 |
| Общая ширина , T | mm | 20 |
| Ширина обоймы , C | mm | 20 |
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 215337 Claas |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴




