

Подшипник 33020 TIMKEN, 215141 Claas
4 540 ₴
- В наличии
- Код: 215141
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 33020 TIMKEN, 215141 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали
Узел приминения - бортовой редуктор ведущего моста
ОЕМ номера:
215141 Claas, 76040788 New Holland, 87307342 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Внешний диаметр | 150 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 215141 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 4 540 ₴




