


Подшипник 32207 FBJ, 243670 Claas
437 ₴
- В наличии
- Код: 243670, 32207
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 32207 FBJ, 243670 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FBJ |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 243670, 32207, 7507 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 437 ₴




