


Подшипник 4T 30310 J2/Q NTN, 243685 Claas
1 310 ₴
- В наличии
- Код: 243685
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 4T 30310 J2/Q NTN, 243685 Claas
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали.
Узел приминения - бортовой редуктор ведущуго моста, управляемая ось.
Применяется в комбайнах Claas:
-Commandor 114, Commandor 115, Commandor 116, Commandor 118;
-Dominator 106, Dominator 108, Dominator 118;
-Jaguar 675, Jaguar 682, Jaguar 690, Jaguar 695, Jaguar 695SL, Jaguar 810, Jaguar 820, Jaguar 830, Jaguar 840, Jaguar 880, Jaguar 890;
-Lexion 450, Lexion 460, Lexion 480, Lexion 510, Lexion 520, Lexion 530, Lexion 540, Lexion 560, Lexion 570, Lexion 580;
-Medion 310, Medion 320, Medion 330, Medion 340;
--Mega 202, Mega 204, Mega 208;
-Tucano 320, Tucano 330, Tucano 340, Tucano 440, Tucano 450;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 27 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 243685 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 310 ₴




