


Подшипник 7520 (32220) KINEX, 215205 Claas
2 902 ₴
- В наличии
- Код: 215205
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 7520 (32220) KINEX, 215205 Claas (Клаас)
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали.
Узел приминения - бортовой редуктор ведущуго моста, управляемая ось.
Применяется в комбайнах Claas:
-Commandor 114, Commandor 115, Commandor 116, Commandor 118;
-Dominator 106, Dominator 108, Dominator 118;
-Mega 202, Mega 204, Mega 208;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Внешний диаметр | 180 мм |
| Внутренний диаметр | 100 мм |
| Код запчасти | 215205, 7520 (32220) KINEX |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₴




