Подшипник 32311 BJ2/QCL7C Kinex, 243704 Claas
1 260 ₴
- В наличии
- Код: 243704
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 32311 BJ2/QCL7C Kinex, 243704 Claas
Конический роликоподшипник, сепаратор из листовой стали.
Узел приминения - бортовой редуктор ведущуго моста, управляемая ось.
Применяется в комбайнах Claas:
-Commandor 114, Commandor 115, Commandor 116, Commandor 118;
-Dominator 106, Dominator 108, Dominator 118;
-Mega 202, Mega 204, Mega 208;Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kinex |
| Страна производитель | Словакия |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Код запчасти | 243704 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴









