

Подшипник 2308S C3 NTN, 215943 Claas
3 087 ₴
- В наличии
- Код: 215943
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 2308S C3 NTN, 215943 Claas
Применяется в комбайнах Claas Lexion
Двухрядный самоустанавливающиеся шарикоподшипник. Тепловой зазор С3
Узел применения - измельчитель соломы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 33 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | 215943 |
| Производитель | NTN |
Информация для заказа
- Цена: 3 087 ₴




