Подшипник 16016 C3 NTN, 215524 Claas 235940 Claas
1 866 ₴
- В наличии
- Код: 215524 235940
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 16016 C3 NTN, 215524 Claas 235940 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450
Узел приминения - вариатор барабана
Изготавливается на заводе SNR в Японии
ОЕМ номера:
215524 Claas 235940 Claas
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Код запчасти | 215524 235940 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 14 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 866 ₴




