


Подшипник 6005 2RS TIMKEN, 237713 Claas
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 237713
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 6005 2RS TIMKEN, 237713 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Однорядный шариковый подшипник закрытого типа с тепловым зазором С3
ОЕМ номера:
237713 Claas
9902892837 Fortschritt
JD30543 John Deere
58260 New Holland 80058260 New Holland 87537452 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 12 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 237713 |
| Производитель | TIMKEN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴




