

Подшипник 20210K TVP C3 FAG, 239123 Claas
7 848 ₴
- В наличии
- Код: 239123
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 20210K TVP C3 FAG, 239123 Claas.
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Сферический роликовый подшипник по конусную обойму (К) и зажимается конусной втулкой Н210. Состоит из бочкообразных роликов. Тепловой зазор С3.
Изготавливается в Германии, Китае, Польше и Словакии.
Очень долгосрочный ресурс при правильной установке и эксплуатиции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Страна производитель | Германия |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Код запчасти | 239123 |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 7 848 ₴




