


Подшипник M-AEL206D1 Grae 30 ES206 NTN, 610448 Claas, JD39106 John Deere
979 ₴
- В наличии
- Код: 610448, JD39106
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник M-AEL206D1 Grae 30 ES206 NTN, 610448 Claas, JD39106 John Deere
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320, claas tucano 320, claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Подшипник сферической обоймой, уплотнение с двух сторон, крепится с помощью эксцентрического кольца
ОЕМ номера:
610448 Claas
JD39103 John Deere
325106 New Holland
80322360 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 35.7 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 610448, JD39103 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 979 ₴




