

Подшипник RAE 25 NPPB INA, SA 205, YET 205, 636341 Claas, 939036 Claas
1 029 ₴
- В наличии
- Код: 636341, 939036
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник RAE 25 NPPB INA, SA 205, YET 205, 636341 Claas, 939036 Claas
Применение Claas Mega 204, Claas Mega 208, Claas Dominator 106, Claas Dominator 108, Claas Medion 310, Claas Lexion 450, Claas Lexion 480
Подшипник сферический с наружной обоймой, уплотнения с двух сторон.
Закрепляется с помощью ексцентрического кольца
ОЕМ НОМЕРА:
636341 CLAAS
939036 CLAAS
JD39102 John Deere
JD 60102 John Deere
325103 New Holland
84434989 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 31 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 636341, 939036 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 029 ₴




