

Подшипник RAE 35 NPPB INA, SA 207, YET 207, 616066 CLAAS, AH132823 John Deere
1 790 ₴
- В наличии
- Код: 616066, AH132823
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник RAE 35 NPPB INA, SA 207, YET 207, 616066 CLAAS, AH132823 John Deere
Применение Claas Mega 204, Claas Mega 208, Claas Dominator 106, Claas Dominator 108, Claas Medion 310, Claas Lexion 450, Claas Lexion 480
Подшипник сферический с наружной обоймой.
ОЕМ номера:
41.663.500 AGCO
616066 Claas
AH132823 John Deere
41663500 Massey Ferguson
322360 New Holland 412268 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 38.9 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS, John Deere |
| Код запчасти | 616066, AH132823 |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Пользовательские характеристики | |
| Параметры | 35x72x39 |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴




