

Радиально-опорный шариковый подшипник FBJ AZ37456,CS 206, 1726206 John Deere
330 ₴
- В наличии
- Код: CS 206, 1726206
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Радиально-опорный шариковый подшипник FBJ AZ37456,CS 206, 1726206 John Deere
| Вес , W | kg | 0.54 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 34 |
| Внешний диаметр , D | mm | 64 |
| Общая ширина , T | mm | 37 |
| Уплотнение | Уплотнение с обеих сторон | |
| Материал уплотнения | Металл | |
| Сферическая внешняя обойма | Нет | |
| Тип отверстия | Цилиндрический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Производитель | FBJ |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 16 мм |
| Код запчасти | CS 206, 1726206 |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | CS 206, 1726206 |
| Материал | Металл |
| Совместимость с маркой | John Deere |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




