

Подшипник UK208G2 pa208 ISB , 238447 Claas
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 238447
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник UK208G2 pa208 ISB , 238447 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Шариковый подшипник закрытого типа. Сферическая обойма со смазочным отверствием. Конусное отверстие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Код запчасти | 238447 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | MEGA |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




