

Подшипник 52062RS GA2 C3 Koyo 3206 C3, 216040 Claas
550 ₴
- В наличии
- Код: 216040
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 52062RS GA2 C3 Koyo , 216040 Claas (Клаас)
| Вес , W | kg | 0.29 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 30 |
| Внешний диаметр , D | mm | 62 |
| Общая ширина , T | mm | 23.8 |
Применение:
Комбайн зерноуборочный Claas: DOMINATOR 108, DOMINATOR 108VX, DOMINATOR 118, DOMINATOR 118VX, DOMINATOR 88VX, DOMINATOR 98VX, MEDION 310, MEDION 320, MEDION 330, MEDION 330 HYDRO, MEGA 203, MEGA 204, MEGA 208, MEGA 218, MEGA II 202 II, MEGA II 203 II, MEGA II 204 II, MEGA II 208 II, MEGA II 218 II
Комбайн зерноуборочный John Deere: 2054, 2056, 2058, 2064, 2066. 2254, 2256, 2258, 2264, 2266, 2266 EXTRA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Япония |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Ширина | 23.8 мм |
| Код запчасти | 216040 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Koyo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




