

Подшипник 3307 A-2RS1TN9/C3MT33 SKF, 215960 Claas
550 ₴
- В наличии
- Код: 215960, A-2RS1TN9/C3MT
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 3307 A-2RS1TN9/C3MT33 SKF, 215960 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Подшипник шариковый
Узел применения - привод вентилятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Ширина | 34.9 мм |
| Код запчасти | 215960, A-2RS1TN9/C3MT, 3307 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴




