


Подшипник YET 205/AG SKF, 636341 Claas, 939036 Claas
660 ₴
- В наличии
- Код: 636341, 939036
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник YET 205/AG SKF, 636341 Claas, 939036 Claas
Применение Claas Mega 204, Claas Mega 208, Claas Dominator 106, Claas Dominator 108, Claas Medion 310, Claas Lexion 450, Claas Lexion 480
Подшипник сферический с наружной обоймой, уплотнения с двух сторон.
Закрепляется с помощью ексцентрического кольца
ОЕМ НОМЕРА:
636341 CLAAS
939036 CLAAS
JD39102 John Deere
JD 60102 John Deere
325103 New Holland
84434989 New Holland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Код запчасти | 636341, 939036 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴




