


Подшипник 32007 X SKF, 243654 Claas
556 ₴
- В наличии
- Код: 243654
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 32007 X SKF, 243654 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Конический роликовый подшипник
Узел приминения - нижний угловой выгрузной редуктор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SKF |
| Страна производитель | Швеция |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Ширина | 18.25 мм |
| Код запчасти | 243654 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 556 ₴




