Подшипник 3307 B 5307EEG15 NTN, 215960 Claas
2 475 ₴
- В наличии
- Код: 215960
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 3307 B 5307EEG15 NTN, 215960 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Подшипник шариковый
Узел приминения - привод вентилятора
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 215960 |
| Производитель | NTN |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 34.9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 475 ₴




