


Фильтр воздушный AF26399 Fleetguard, 545994 Claas
4 421 ₴
- В наличии
- Код: 545994, AF26399
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Фильтр воздушный AF26399 Fleetguard, 545994 Claas (Клаас)
Применение:
Lexion (Лексион) – II 410 II, II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II
Medion (Медион) – 310, 320, 330, 340, 330 Н
Mega (Мега) – 300 350, 300 350 SKD, 300 360, 300 370, 300 360 REIS, 300 360 SKD
Tucano (Тукано) – 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32
Фильтры, воздушные фильтры Клаас
Система подачи воздуха в двигатель (или салон) Caterpillar 3126B, Mercedes OM 906 LA сельскохозяйственной техники Claas Lexion, Medion, Mega, Tucano.
Назначение:
Воздушный фильтр предназначен для очистки воздуха от дорожной пыли, сажи из выхлопных газов и других абразивных частиц, поступающих в двигатель (салон) вместе с воздухом. Воздушный фильтр также уменьшает шум, повышает равномерность воздушного потока и снижает риск попадания воды в двигатель.
Особенности:
Цилиндрический корпус изготовлен из сетчатого материала и закрыт двумя крышками. Фильтрующий материал - целлюлоза или синтетика. Герметизацию фильтрующего элемента в корпусе обеспечивают уплотнительные прокладки размещены на крышках.
Воздушный фильтр прост в монтаже, одноразовый и не подлежит восстановлению (хотя производители агротехники, в пределах допустимых норм, позволяют осуществлять механическую очистку фильтра от загрязнения).
| Вес , W | kg | 2 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 147 |
| Внешний диаметр , D | mm | 240 |
| Высота , H | mm | 540 |
| Тип фильтра | Воздушный-Цилиндрический |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fleetguard |
| Тип запчасти | Аналог |
| Код запчасти | 545994, AF26399 |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 540 мм |
| Наружный диаметр | 240 мм |
| Внутренний диаметр | 147 мм |
- Цена: 4 421 ₴




