


Подшипник 6209КEEC3 6209 К C3/5K 2 RS SNR, 235919, 239421, 237749, 8443454 New Holland
686 ₴
- В наличии
- Код: 235919, 239421, 237749
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 6209КEEC3 6209 К C3/5K 2 RS SNR, 235919, 239421, 237749, 8443454 New Holland
Каталожные номера: 6209КEEC3, 6209 К C3/5K 2 RS SNR, 8443454, 70-180209 K, 6209 K 2RS C3 FŁT-PBF
Характеристика:
Подшипник шариковый однорядный радиальный
Размер - 45x85x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 19 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 6209КEEC3, 6209 К C3/5K 2 RS SNR, 235919, 239421, 237749 |
| Производитель | SNR |
Информация для заказа
- Цена: 686 ₴




