



Подшипник FAG UK208 pa208, 238447 Claas
1 803 ₴
- В наличии
- Код: 238447
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник FAG UK208 pa208, 238447 Claas
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, Claas mega 204, Claas mega 208, Claas dominator 106, Claas dominator 108, Claas medion 310, Claas medion 320, Claas tucano 320, Claas tukano 450, Claas lexion 450, Claas lexion 480, Claas lexion 570
Шариковый подшипник закрытого типа. Сферическая обойма со смазочным отверствием. Конусное отверстие.
Отличный ресурс эксплуатации при правильном применение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Код запчасти | FAG UK208 pa208, 238447 Claas |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 803 ₴




