


Подшипник 4T 32012X NTN, 241073 Claas
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 241073
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 4T 32012X NTN, 241073 Claas
Применяется в комбайнах Claas Lexion, Claas Jaguar
Узел приминения - привод правого и левого редуктора ротора
ОЕМ номера:
241073 Claas
24903450 New Holland, 86018151 New Holland
3199214 Lemken
KG01803100 Kverneland
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 23 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 95 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 241073 |
| Производитель | NTN |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴




