

Подшипник роликовый конический 32213F FERSA, 243675 Claas
1 555 ₴
- В наличии
- Код: 243675
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый конический 32213F FERSA, 243675 Claas
Каталожные номера: 26800190, 37196, 1440641X1, 973314M1, Т00037264, VKHB 2288, HDB051, SET 1062
Технические характеристики:
Внутренний диаметр (d) - 65 мм.
Наружный диаметр (D) - 120 мм.
Ширина рабочая (T) - 32,75 мм.
Количество дорожек качения - 1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 32 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 120 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Код запчасти | 32213, 32213F FERSA, 243675 |
| Производитель | Claas |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴




