Подшипник 30205 Timken, 9902888535 Fortschritt
470 ₴
- В наличии
- Код: 30205, 9902888535
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник 30205 Timken, 9902888535 Fortschritt
| Характеристики товара | |
|---|---|
| Вес (кг): | 0,2 |
| Ширина наружного кольца (мм) C: | 13 |
| Ширина (мм) B: | 15 |
| Тип: | Подшипник роликовый конический |
| Наружный диаметр (мм) D: | 52 |
| Внутренний диаметр (мм) d: | 25 |
| Классификация: | Конические роликовые подшипники |
| Высота (мм) T: | 16,25 |
| Радиус фаски (мм) r: | 1,02 |
| Динамическая грузоподъемность (кН) C: | 36,9 |
| Статическая грузоподъемность (кН) Co: | 38,3 |
| Продукция: | Подшипники качения |
| Радиус фаски (мм) R: | 1,02 |
| Тела качения: | Роликовые конические |
| Тип восприятия нагрузки: | Радиальная и осевая |
| Производитель: | TIMKEN |
| Тип товара: | Подшипник роликовый конический |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TIMKEN |
| Страна производитель | США |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Код запчасти | 30205, 9902888535 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 15 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴




