



Подшипник ES207SRS SNR, RAE35, SA207, 616066 Claas
885 ₴
- В наличии
- Код: ES207SRS, 616066
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ES207SRS SNR, RAE35, SA207, 616066 Claas
Каталожные номера: 616066, SA207, ES207, GRAE35, AZ19427, 41.663.500, 000616066, 0000616066, 0616066, 000616066, 616066.0, 0006160660, AH132823, AZ19427, 41663500, D41663400, D41663500, D41707800, 322360412268, 238.207, 238207, 87000003556
Конструкция:
Самоустанавливающийся шариковый подшипник. Состоит из двух обойм (внутренняя и внешняя) и тел качения (шарики), соединенных с помощью сепаратора.
Назначение:
Служит для передачи радиальных нагрузок (по радиусу) при вращении вала.
Особенности:
сферическая внешняя обойма;
уплотнения с двух сторон подшипника;
самоустанавливается при помощи эксцентрического кольца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | ES207SRS, 616066 |
| Производитель | SNR |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 885 ₴




