Подшипник ES204G2 SNR, GRAE20, SA204, 619286 Claas, JD39108
526 ₴
- В наличии
- Код: ES204G2 SNR, 619286
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник ES204G2 SNR, GRAE20, SA204, 619286 Claas, JD39108
Каталожные номера: 619286, JD39108, ES204, GRAE20, SA204, GRAE20, ES204G2 SNR/NTN, 0006192860, 0006192860, 619286, 000619286, 619286.0, 0006192860, JD39108, 32509980, 325099
Конструкция:
Самоустанавливающийся шариковый подшипник. Состоит из двух колец (внутреннее и внешнее) и тел качения (шарики), соединенных с помощью сепаратора.
Назначение:
Служит для передачи радиальных нагрузок (по радиусу) при вращении вала.
Особенности:
сферическая внешняя обойма;
уплотнения с двух сторон подшипника;
самоустанавливается при помощи эксцентрического кольца.
| Вес , W | kg | 0.16 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 20 |
| Внешний диаметр , D | mm | 47 |
| Общая ширина , T | mm | 31 |
| Ширина обоймы , C | mm | 14 |
| Резьба , M | M6 | |
| Тип уплотнения | Двухстороннее | |
| Материал уплотнения | Металл | |
| Сферическая внешняя обойма | Да | |
| Посадка на валу | Цилиндрическая | |
| Способ крепления на валу | Эксцентрическая втулка | |
| Ширина внутренней обоймы в мм , B | mm | 21.5 |
Применение Claas Mega 204, Claas Mega 208, Claas Dominator 106, Claas Dominator 108, Claas Medion 310, Claas Lexion 450, Claas Lexion 480
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 21.5 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 47 мм |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Код запчасти | 204G2 SNR, 619286 |
| Производитель | SNR |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴









