

Подшипник игольчатый HK 4520 SKF, 215337 Claas
424 ₴
- В наличии
- Код: 215337
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник игольчатый HK 4520 SKF, 215337 Claas (Клаас)
Каталожные номера: 215337, D41669800, 41669800, 0002153370, 0002153370, 215337.0, 0002153370
Назначение:
Служит для передачи радиальных нагрузок (по радиусу) при вращении вала.
| Общие характеристики | |
| Тип подшипника | роликовый радиальный игольчатый |
| Количество рядов тел качения | однорядный |
| Условное обозначение/Номер | HK 4520 |
| Бренд/Производитель | SKF |
|
Технические характеристики: |
|
| Внутренний диаметр (d), мм | 45 |
| Наружный диаметр (D), мм | 52 |
| Высота (ширина) подшипника (B), мм | 20 |
| Вес нетто, кг | 0,056 |
Применяется в комбайнах Claas Mega 202, claas mega 204, claas mega 208, claas dominator 106, claas dominator 108, claas medion 310, claas medion 320 claas tucano 320 claas tukano 450, claas lexion 450, claas lexion 480, claas lexion 570
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 20 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 52 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Код запчасти | 215337 Claas |
| Производитель | SKF |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | CLAAS |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴




