


Фильтр воздушный PA2474 Baldwin, 177046 Claas
1 860 ₴
- В наличии
- Код: PA2474, 177046
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Фильтр воздушный PA2474 Baldwin, 177046 Claas (Клаас)
Применение:
Система подачи воздуха в двигатель (или салон) Ford 666HT, 678HT, 678HTA, Mercedes OM 366 LA сельскохозяйственной техники Claas (Dominator 98, 108, 118, Lexion 405, Mega 203, 204), John Deere (975, 985, series 1000, 2000), New Holland (8040, 8055, TC 54, TC 56, TX30, TX32, TX34).
| Вес , W | kg | 2 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 116 |
| Внешний диаметр , D | mm | 227 |
| Высота профиля , Th | mm | 384 |
| Высота , H | mm | 382 |
| Диаметр внутренний , d1 | mm | 11 |
| Тип фильтра | Воздушный- |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baldwin |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | PA2474, 177046.0, P771508, AF25065, SA14019,E116L, AZ26091, C23440/1 |
| Тип техники | Спецтехника |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 471 мм |
| Наружный диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 860 ₴




