


Подшипник роликовый упорный 81112 T2 NTN, 215942 Claas
2 508 ₴
- В наличии
- Код: 215942, 81112
+380 (68) 057-54-07
Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подшипник роликовый упорный 81112 T2 NTN, 215942 Claas
Упорный роликовый подшипник 81112 NTN к зерноуборочным комбайнам Claas Lexion и кормоуборочным (фуражным) комбайнам Claas Jaguar.
Обозначение:
81112
Конструкция:
Упорный роликовый подшипник. Состоит из двух колец и коротких цилиндрических роликов (иголок), соединенных с помощью сепаратора.
Назначение:
служит для передачи осевых нагрузок (по оси) при вращении вала.
Особенности:
однорядный;
разборный
| Вес , W | kg | 0.266 |
|---|---|---|
| Внутренний диаметр , d | mm | 60 |
| Внешний диаметр , D | mm | 85 |
| Общая ширина , T | mm | 17 |
| Ширина внутренняя , b | mm | 6.6 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Япония |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 17 мм |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Код запчасти | 2159420, 81112 |
| Производитель | NTN |
Информация для заказа
- Цена: 2 508 ₴




