



Втулка H2308 JHB, 801507 Claas
288 ₴
- В наличии
- Код: 801507
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Втулка H2308 JHB, 801507 Claas.(Клаас)
Применяется
Commandor(Командор) – 114 CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS
Dominator(Доминатор) – 106, 108, 118, 140, 150, 38, 48, 48SP 58, 58SP, 68,68R, 68SR, 76, 78, 86, 88, 96, 98, 108 VX, 118 VX, 88 VX, 98 VX
Lexion(Лексион) – 415, 420,430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540, 550, 550 Монтана, 560, 560 R, 575R, 580, 580R, 585R, 560 Монтана, 570, 570 Монтана, 600Х4, II 410 II, , II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II,450 MTS II, II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II, II 480 MTS II
Mega(Мега) – 203, 204, 208, 218, 300 350, 300 350 SKD, 300 360,300 370, 300 360 REIS, 300 360 SKD, II 202 II, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II
| Диапазон применения | - Подшипник с коническим отверстием - Машиностроение - Промышленное применение |
| Свойства | - Конический 1:12 - Простота установки - Не требуют других предохранителей на валу. |
| Состоит из | - Разделенная втулка - Стопорная гайка KM - Стопорное кольцо MB |
| Ед. измерения | Шт. |
| OEM ссылочный номер | H2308 |
| d1 (мм) (мм) | 35 |
| d2 (мм) | 58 |
| В1 (мм) (мм) | 46 |
| d 3 (мм) | M 40x1,5 |
| B2 (мм) | 11 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Ширина | 46 мм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Код запчасти | 801507 |
| Производитель | Claas |
| Совместимость с маркой | CLAAS |
| Совместимость с моделью | Montana |
- Цена: 288 ₴




