
Втулка H210, ORG 235882, 735036 Claas
871 ₴
- В наличии
- Код: 235882, 735036
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Втулка H210, ORG 235882, 735036 Claas(Клаас)
Применение:
Commandor(Командор) – 114 CS, 115 CS, 116 CS, 228 CS
Dominator(Доминатор) – 106, 108, 108 VX, 118, 118 VX, 140, 150, 38, 48, 48SP, 58SP, 68, 68R, 68SR, 76, 78, 86, 88, 96, 98, 88 VX, 98 VX
Lexion(Лексион) – 405, 410, 415, 420, 430, 440, 450, 450 TERRA, 460, 460 TERRA, 465, 470, 470R, 475, 475R, 480, 480 TERRA, 480R, 485, 485R, 510, 520, 520 Монтана, 530, 530 Монтана, 540, 550, 550 Монтана, 560, 560 R, 575R, 580, 580R, 585R, 560 Монтана, 570, 570 Монтана, 600Х4, II 410 II, II 420 II, II 420 Монтана, II 430 II, II 430 Монтана, II 440 II, II 450 II, II 450 MTS II, , II 460 II, II470, II 480 II, II 470 Монтана, II 450 MTS II, II 460 MTS II, II 480 MTS II
Medion (Медион) – 310, 320, 330, 340, 330 Н
Mega(Мега) – 202, 203, 204, 208, 218, 300 350, 300 350 SKD, 300 360, 300 360 REIS, 300 360 SKD, 300 370, II 202 IІ, II 203 II, II 204 II, II 208 II, II 218 II
Tucano(Тукано) – 320, 330, 340, 430, 440, 440 TYP C32, 450, 450 TYP C32
Соломотрясы, другие запчасти для соломотрясов, молотильный барабан Клаас
Обозначение:
H210 (DIN5415)
Применение:
Втулка для фиксации подшипника на валу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Claas |
| Ширина | 35 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
| Код запчасти | 235882, 735036 |
- Цена: 871 ₴




