
Болт M12*55, 603125588 Amazone
21 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: 603125588
- +380 (50) 488-87-36Замовити З/Ч.Доставка НоваПошта
- +380 (97) 714-64-57Замовити гідравлічні шланги
Болт M12*55, 603125588 Amazone
Болт с плоской округленной головкой и квадратным подголовком. Болты с квадратным подголовком, класс 8.8, 10.9, нержавеющая сталь, поставляются без гайки.
| Шаг резьбы | 1.75 mm |
| Стандарт DIN | 603 |
| k Высота головки | 6,95 mm |
| D Внешний диаметр головки | 30,65 mm |
| l Длина | 55 mm |
| Материал | Сталь |
| Качество | 8.8 |
| Поверхностная обработка | Zinc-plated |
| d Диаметр резьбы | M12 |
| b Длина резьбы | 30 mm |
| Тип резьбы | Метрический |
| Вес 100 шт. | 6,5 kg |
Amoazone выделяется высоким качеством продукции. Она ценится по всему миру. Связано это с тем, что предлагаемые изделия соответствуют не только отечественным, но и международным стандартам. При этом, стоимость на продукцию находится на весьма доступном уровне. Больше не нужно платить большие деньги для того, чтобы получить отличную сельскохозяйственную технику.
Амазоне присутствует на рынке уже достаточно давно. Им учитываются все пожелания пользователей. Именно поэтому вы получаете технику, которая считается одной из самых совершенных на рынке. Также ее отличает износостойкость, продолжительный срок службы. Если вы хотите совершить покупку, которая не разочарует, то это оптимальный выбор. Нельзя не отметить современную линейку производителя. Она постоянно пополняется самыми актуальными моделями.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | 603125588 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип техники | Сельскохозяйственная техника |
- Цена: 21 ₴




